- Category,
18 item(s)/page
Bottoli, Oskar
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Frau Lot, 2014Polymerer Kunstguss auf GranitsockelSigniert und nummeriert: 375/500ca. 43,5 x 14 x 13 cm
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst(1930 - 2015)PapagenoBronzeguss auf HolzsockelSigniert und nummeriert: 3954/750016 x 13 x 5 cm
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Frau Lot, 2013Polymerer Kunstguss auf GranitsockelSigniert und nummeriert: 85/500ca. 43,5 x 14 x 13 cm
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Schutzengel, 2013Metallguss aus Zinnlegierung vergoldetSigniert und nummeriert: 427, Gießereistempel5 x 10 x 2,5 cm
Hrdlicka, Alfred
Indiana, Robert
Indiana, Robert(1928 - 2018)Love BlueKolorierter KunststeinNummeriert: 205/50015 x 15 x 7 cmMit Authentizitätsnachweis und Originalverpackung.
Editions Studio
Editions Studio, Balloon Dog (Pink) Kunstharzguss Nummeriert: 653/999 30 x 30 x 12 cm ...[more]
Editions Studio
Editions Studio Balloon Dog (Orange) Kunstharzguss Nummeriert: 172/999 30 x 30 x 12 cm ...[more]
Stuckstedde, Heike
Vautier, Ben
Vautier, Ben(*1935)Fast Nichts, 2019Relief auf PlexiglasSigniert und nummeriert links unten: 15/2540 x 40 cm
Vautier, Ben
Vautier, Ben(*1935)Für Freiheit, 2020Relief auf PlexiglasSigniert und nummeriert links unten: 18/2550 x 70 cm
Reitter, Edmund
Reitter, Edmund
18 item(s)/page