13 item(s)/page
Martinz, Fritz
Panzenberger, Kurt
Panzenberger, Kurt
Florian, Maximilian
Frank, Friedrich
Götzinger, Hans
Götzinger, Hans
Moldovan, Kurt
Nepo, Ernst
Nepo, Ernst
Nowak-Cavon, Bernhard
Nowak-Cavon, Bernhard(1904 - 1985)Hotel des AlpesAquarell auf PapierSigniert rechts oben33 x 16,8 cmgerahmtPlakatentwurf für das Hotel des Alpes.
Strohofer, Hans
Wulz, Hans
13 item(s)/page