- Lots with images only
194 item(s)/page
Steiner, Heinz
Steiner, Heinz
Stoitzner, Siegfried
Strecker, Emil
Strohofer, Hans
Teschner, Richard
Teschner, Richard
Teschner, Richard(1879 - 1948)Der GärtnerRadierungSigniert rechts untenBlattgröße: 29,9 x 22,9 cm / Plattengröße: 19 x 13,5 cm
Thöny, Wilhelm
Tomasovsky, Karl
Veith, Eduard
Wulz, Hans
Zach, Franziska
Zach, Franziska
Zülow, Franz von
Zülow, Franz von(1883 - 1963)Ohne Titel, 1905HolzschnittSigniert links unten, datiert rechts untenBlattgröße: 31,5 x 22,7 cmgerahmt
194 item(s)/page