254 item(s)/page
Bundesrepublik Deutschland 1971, MiNr. Kz 3a, Flugpostbrief, Erstflug Mindestpreis: 5 ...[more]
Briefmarken ab 2001, kleines Konvolut mit verschiedenen Marken, Marken gebraucht Mindestpreis:
Briefmarken ab 2001, kleines Konvolut mit verschiedenen Marken, Marken gebraucht Mindestpreis: 10 ...[more]
Kriegsgefangenenpost 1946 von Lager 2101 Sarralbe nach Speyer. Innen Zensurstempel. Mindestpreis:
Kriegsgefangenenpost 1946 von Lager 2101 Sarralbe nach Speyer. Innen Zensurstempel. Mindestpreis: 5 ...[more]
Deutsches Reich 1935, Mi.-Nr. 580 I. Mit Plattenfehler: C Statt E in Eisenbahn. Mit Falz. Mindestpreis: 5 ...[more]
3 Belege DDR 1981-84, Block 62, Block 79 und Mi.-Nr. 2798 als Kleinbogen. Alles auf Einschreibebriefe. ...[more]
Deutsches Reich 1922/24/34, Mi.-Nr. 105-107, 100, postfrisch, Mi.-Nr. 540-543, gestempelt, Mi.-Nr.
Deutsches Reich 1922/24/34, Mi.-Nr. 105-107, 100, postfrisch, Mi.-Nr. 540-543, gestempelt, Mi.-Nr. 234 ...[more]
Schweiz Pro Juventute Mi.-Nr. 175-178, ungebraucht mit Falz.
Franz. Zone Rheinland Pfalz, 1947 Mi Nr. 12, postfrisch , Plattenfehler "N" in Rheinland verstümmelt, Mi Nr. 12, postfrisch
Dt. Reich 1935, Mi Nr. 573 - 575 , Dt. Reich 1936, Mi Nr. 608, beides postfrisch
Dt. Reich 1935, Mir Nr. 584, Dt. Reich 1938, Mi Nr. 673 - 674, postfrisch
Deutsches Reich 1936, Bl . 4 x, postfrisch
Danzig 1937, Block 2, gestempelt 1. Danziger Landespostwertzeichen Ausstellung Mindestpreis: 10
Danzig 1937, Block 2, gestempelt 1. Danziger Landespostwertzeichen Ausstellung Mindestpreis: 10 ...[more]
Deutsches Reich 1936, Block 4x, postfrisch
Allierte Besetzung, Franz. Zone 1945, Mi Nr. 11, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Ansichtskarte "Einweihung der Gedächtniskirche zu Speyer", gelaufen Mindestpreis: 5 ...[more]
Deutsches Reich 1938, MiNr. 684 x, postfrisch und geprüft
Deutsches Reich 1945, Feldpost, postfrisch, MiNr. 17 x, glatte Gummierung
Deutsches Reich 1934, MiNr.536x, postfrisch
Danzig 1920, MiNr. 22b, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Altdeutschland Schleswig 1865, MiNr. 25, gestempelt
Altdeutschland Schleswig 1865, MiNr. 10, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Schweiz 1918, MiNr. 143-144, gestempelt
Schweiz 1923, MiNr. 167 x, gestempel, Viererblock Mindestpreis: 5 ...[more]
DDR, Einschreiben Brief 1950, Mi Nr. 271 - 272, MiF, Marken aus Block 7, gestempelt Mindestpreis:
DDR, Einschreiben Brief 1950, Mi Nr. 271 - 272, MiF, Marken aus Block 7, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Bundesrepublik Deutschland 1951, Viererblock, MiNr. 126 Paare 2, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Altdeutschland Thurn + Taxis 1865, MiNr. 41 Mindestpreis: 5 ...[more]
Altdeutschland Mecklenburg-Schwerin 1856, MiNr. 1, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Deutsches Reich 1934, MiNr. 540y-542x, postfrisch Mindestpreis: 5 ...[more]
Deutsches Reich 1941, MiNr. 773 + 777-778, Eckränder mit Bogennr. 1, postfrisch
Altdeutschland Lübeck 1865, 2x MiNr. 14, 1x gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Tasmanien 1856+1864, MiNr 6a +15a-b, gestempelt Mindestpreis: 10 ...[more]
DDR 1949, MiNr. 243 + 244DZ ( Eckrand mit Druckerzeichen), postfrisch Mindestpreis: 5 ...[more]
Deutsches Reich 1936 EF, Block 4x, Brief, gestempelt Mindestpreis: 10 ...[more]
Liechtenstein 1899, MiNr. 70+71, gestempelt, Vorläufer auf Österr. Marken Mindestpreis: 10 ...[more]
Alliierte Besetzung 1949, Block 1a, geprüft Schlegel, postfrisch Mindestpreis: 10 ...[more]
Alliierte Besetzung, Franz. Zone 1945, MiNr. 5, postfrisch
Schweiz 1922 Viererblock, MiNr. 175, gestempelt Mindestpreis: 10 ...[more]
DDR 1960, MiNr. 805B, 5er Streifen gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Vorphila Hamburg 1828 Mindestpreis: 5 ...[more]
Franz. Zone Baden 1948, EF auf Karte, MiNr. 32, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Deutsches Reich 1935 (Satzbrief), MiNr. 565-568, gestempelt, MiF Mindestpreis: 5 ...[more]
Alliierte Besetzung, MiNr. 17 a+b, gestempelt, Einzelmarken, Paare sowie Blöcke Mindestpreis: 5
Alliierte Besetzung, MiNr. 17 a+b, gestempelt, Einzelmarken, Paare sowie Blöcke Mindestpreis: 5 ...[more]
Alliierte Besetzung (Deutsch Druck) 1945, MiNr. 16-35, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Franz. Zone Baden 1949, MiNr. 46 I, gestempelt, EF auf Brief Mindestpreis: 10 ...[more]
Franz. Zone Baden 1949, MiNr. 53, EF gestempelt auf Karte Mindestpreis: 5 ...[more]
Briefmarken, Schweiz 1917, MiNr. 133-135, gestempelt Mindestpreis: 5 ...[more]
Briefmarkenblock, Alliierte Besetzung Amerika-Brit. Zone 1949, MiNr. Bl 1 Mindestpreis: 10 ...[more]
Briefmarken, BRD-Berlin 1949, MiNr. 35-41 & DDR 1951, MiNr. 280 Mindestpreis: 30 ...[more]
Deutsches Reich 1933, Mi.-Nr. 479-481. Gestempelt. Mindestpreis: 5 ...[more]
Frankreich 1881-84, Mi.-Nr. 10 - 14 Portomarken. Gestempelt. Mindestpreis: 10 ...[more]
Frankreich 1881-84, Mi.-Nr. 17 - 19 Portomarken. Gestempelt. Mindestpreis: 10 ...[more]
Luxemburg 1937, Block 2. Postfrisch. Mindestpreis: 5 ...[more]
Belgien 1941, Mi.-Nr. 565 Dienstmarke. Postfrisch. Mindestpreis: 5 ...[more]
Belgien 1954, Mi.-Nr. 992 - 994. Postfrisch. Mindestpreis: 5 ...[more]
Altdeutschland Württemberg 1851, Mi.-Nr. 1. Geprüft.. Gestempelt. Mindestpreis: 5 ...[more]
BRD 1955, Mi.-Nr. 209 als 4er Block mit Rand. Postfrisch. Mindestpreis: 5 ...[more]
Luxemburg 1935, MI.-Nr. 282 als 4er - block. Mindestpreis: 5 ...[more]
Berlin 1986-89, div. Ausgaben. Mindestpreis: 5 ...[more]
Deutsches Reich 1937, Block 9. Gestempelt.
254 item(s)/page