- Show only bulk lots,
19 item(s)/page
1 mechanische Herrenarmbanduhr, Firma Laco, Nr. 440 "21 Juwels", mit Zugarmband, Metall vergoldet,
1 Shell Herrenarmbanduhr, limitierte Version, Chronograph mit Quarzwerk, Gebrauchsspuren vorhandenMindestpreis: 10 EUR
Taschenuhr, Savonette gold, Savonette-Taschenuhr, Gehäuse 14K (ohne Goldpunze), Stunde Minute und
Umhängeuhr, Lepine, KleinGehäuse 14K gestempelt 14K (ohne Goldpunze), keine bekannte Markenpunze
Umhängeuhr, Savonette,Gehäuse 18K gestempelt (ohne Goldpunze), Auf dem Sprungdeckel ist ein blauer
Kaminuhr aus Holz, 50er - 60er Jahre, Marke: Anker, kein Schlüssel vorhanden, Funktion nicht
Kaminuhr aus Holz, 50er - 60er Jahre, Marke: Anker, kein Schlüssel vorhanden, Funktion nicht geprüftMindestpreis: 15 EUR
Kaminuhr, 50er-60er Jahre, Lauffer, Schlüssel vorhanden, Uhr läuft anMindestpreis: 15 EUR
eine Standuhr im Holzkasten, braun gebeitzt, mit 2 Gewichten, funktionsfähig, Höhe ca. 2,15 m,
Herren-Armbanduhr, Adora, mech. Funktion geprüft. An Lederband.Mindestpreis: 10 EUR
SEIKO Automatic Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige. Guter Zustand.Mindestpreis: 45 EUR
1 Lot Quarzuhren, meist 80-90er Jahre, für den Uhrensammler. Funktion nicht geprüft.Mindestpreis: 10
1 Lot Quarzuhren, meist 80-90er Jahre, für den Uhrensammler. Funktion nicht geprüft.Mindestpreis: 10 EUR
Damen Quarzuhr Baume-Mercier Geneve Nr. 5261 mit starken Gebrauchsspuren.Mindestpreis: 20 EUR
Kastenuhr mit alter Malerei auf Blech, Gewichte fehlenMindestpreis: 50 EUR
SEIKO, Herrenarmbanduhr Quartz Stahl, 7810-5059 810866, guter Zustand, mit FunktionMindestpreis:
SEIKO, Herrenarmbanduhr Quartz Stahl, 7810-5059 810866, guter Zustand, mit FunktionMindestpreis: 25 EUR
eine russisch U-Boot Uhr, 50er Jahre mit 8-tage Werk, Schlüssel liegt beiMindestpreis: 150 EUR
1 Biedermaier Säulenuhr mit Porzellansäule, guter altersgemäßer ZustandMindestpreis: 300 EUR
1 schwarzwälder Rahmenuhr, mit Hinterglasmalerei, ca. 1780, Uhr läuft an, guter altersgemäßer
1 schwarzwälder Rahmenuhr, mit Hinterglasmalerei, ca. 1780, Uhr läuft an, guter altersgemäßer ZustandMindestpreis: 150 EUR
1 Wandregulator im dunkelbraunem Holzgehäuse, Junghans, guter ZustandMindestpreis: 35 EUR
Junghans Herrenarmbanduhr, goldfarben, läuft anMindestpreis: 5 EUR
19 item(s)/page