- Show only bulk lots,
9 item(s)/page
2 Drucke, 1 Stich, "Frankfurter Straße in Offenbach am Main" sowie 1 original Radierung "Frankfurt
2 Drucke, 1 Stich, "Frankfurter Straße in Offenbach am Main" sowie 1 original Radierung "Frankfurt am Römer"Mindestpreis: 15 EUR
Ölgemälde auf Leinwand, Anton Lamprecht (1901-1984), "Boote mit Fischernetzen vor der Lagune von
Zeichnung Worms / Rhein im 12. Jahrhundert, "Die Rheinfähre", rechts unten Signatur K. Röger 1968,
Zeichnung "Dom zu Worms", hinter Glas gerahmt, unten signiert und beschrieben, Höhe ca. 49 cm,
Zeichnung "Dom zu Worms", hinter Glas gerahmt, unten signiert und beschrieben, Höhe ca. 49 cm, Breite ca. 39 cmMindestpreis: 15 EUR
Original Radierung, Meyer-Eberhardt, "Fuchs im Schnee", hinter Glas gerahmt, maße ca. 42 x 51
Original Radierung, Meyer-Eberhardt, "Fuchs im Schnee", hinter Glas gerahmt, maße ca. 42 x 51 cmMindestpreis: 35 EUR
Aquarell auf Papier, "Uferlandschaft", hinter Glas gerahmt, rechts unten Monogramm EP, Maße ca. 47,5
Aquarell auf Papier, "Uferlandschaft", hinter Glas gerahmt, rechts unten Monogramm EP, Maße ca. 47,5 x 61 cmMindestpreis: 25 EUR
Zeichnung, "Portal des Wormser Doms", hinter Glas gerahmt, unten signiert und beschrieben, Höhe
Zeichnung, "Portal des Wormser Doms", hinter Glas gerahmt, unten signiert und beschrieben, Höhe ca. 49 cm, Breite ca. 39 cmMindestpreis: 20 EUR
2 Grafiken "Vögel", hinter Glas gerahmtMindestpreis: 20 EUR
Beate Hübner, "In den Gesichtern der Nacht", schöne Radierung 836 K 30/50, rechts unten Signatur
9 item(s)/page