22 item(s)/page
1 alte Wanduhr, Gründerzeit, Höhe ca 43cm, Breite ca. 32cm 1 old wall clock, early days, height
1 alte Wanduhr, Gründerzeit, Höhe ca 43cm, Breite ca. 32cm1 old wall clock, early days, height about 43 cm, width 32 cm
Glashütte Herrenarmbanduhr, Spezimatic, 26 Rubis, recht guter Zustand, mit Gebrauchsspuren.
großes Lot Taschenuhren und Zubehör als Ersatzteilspender Big Lot pocket watches and accessories
großes Lot Taschenuhren und Zubehör als ErsatzteilspenderBig Lot pocket watches and accessories as a source of spare parts
großes Lot Taschenuhren und Zubehör als Ersatzteikspender, Big Lot pocket watches and accessories as
großes Lot Taschenuhren und Zubehör als Ersatzteikspender,Big Lot pocket watches and accessories as a source of spare parts,
2 Uhren, 1kl. Damen Taschenuhr von Royal, 1 Uhr in Kugelform als Anhänger v. Emka Geneve u. 1 kl.
Damenuhr als Anhänger, 333er Gelbgold, Gesamtgewicht ca. 18,35 gr. Ladies as a pendant, 333 yellow
Damenuhr als Anhänger, 333er Gelbgold, Gesamtgewicht ca. 18,35 gr.Ladies as a pendant, 333 yellow gold, total weight approx 18.35 gr.
schönes Lot von 6 Herrenarmbanduhren, mechanisch, alle Uhren laufen an. Mit Gebrauchsspuren.
großes Lot Uhren zum reparieren, oder als Ersatzteilspender large solder to repair watches, or as
großes Lot Uhren zum reparieren, oder als Ersatzteilspenderlarge solder to repair watches, or as a source of spare parts
Lot von 8 Damenarmbanduhren, mechanische, meist noch guter Zustand. Alle mit Funktion Lot of 8
schönes Lot Quarzuhren für den Sammlernice lot Quartz watches for collectors
Lot Taschenuhren - ErsatzteilspenderLot Pocket Watches - Spare parts source
Lot von 6 mechanischen Herrenarmbanduhren, mit Gebrauchsspuren. Alle mit Funktion. Lot of 6
Lot von 6 mechanischen Herrenarmbanduhren, mit Gebrauchsspuren. Alle mit Funktion.Lot of 6 mechanical clocks, with traces. All with function.
Lot von 5 Herrenarmbanduhren, mechanisch, dabei Anker, Kienzle, etc. Mit Gebrauchsspuren. Lot of 5
Damenarmbanduhr SEIKO, Quartz, mit leichten Gebrauchsspuren. Ladies Watch SEIKO, quartz, with slight
Damenarmbanduhr SEIKO, Quartz, mit leichten Gebrauchsspuren.Ladies Watch SEIKO, quartz, with slight traces.
kleines Lot von 4 Herrenarmbanduhren Automatic dabei Anker, Lassale, etc. Mit Gebrauchsspuren. Small
Herrenarmbanduhr Condor 10 Automatic in 585er Gelbgold. Mit Gebrauchsspuren. Uhr läuft sauber an.
Kienzle Taschenuhr in Schutzhülle, guter Zustand, mit Funktion Kienzle pocket in a protective
Kienzle Taschenuhr in Schutzhülle, guter Zustand, mit FunktionKienzle pocket in a protective case, good condition, with function
gut erhaltene Kienzle Taschenuhr in Schutzgehäuse. well preserved Kienzle pocket in protective
gut erhaltene Kienzle Taschenuhr in Schutzgehäuse.well preserved Kienzle pocket in protective housing.
Konvolut Wand- und Kaminuhren, bestehend aus einer Wanduhr mit Aufzug (Schlüssel vorhanden) und zwei
gut erhaltene, vergoldetet Taschenuhr im original Kasten mit schöner Uhrenkette, sehr guter
"ausgefallene alte Standuhr, mit Mondzeitphase, bezeichnet mit ""Butterfisit Todmorden, Aufsatz
22 item(s)/page