6 item(s)/page
3 x Lithographien dabei 1 Albert Lang, 1 Fritz Langner, sowie 1 unbedeutender Künstler, sowie 2
3 x Lithographien dabei 1 Albert Lang, 1 Fritz Langner, sowie 1 unbedeutender Künstler, sowie 2 Bilder, dabei 1 Fotografie
1 Radierung von Buschbaum (1885 Hamburg), sowie 1 Lithographie Küncheninteriour. Beide hinter Glas
1 Radierung von Buschbaum (1885 Hamburg), sowie 1 Lithographie Küncheninteriour. Beide hinter Glas gerahmt.
Druck von M. Ches "Forgive Me". Hinter Glas gerahmt. Maße: H: ca. 80 cm, B: ca. 50 cm.
Lot Graphiken, Lithographien von Otto Ubbelohde, insgesamt 5 Stück. Alle mit Ansichten von Alsfeld.
W. Jäckel - Willy Jäckel (1888-1944) "Der Haß", Grafik Multiple, Lithographie 1916. Maße: ca. 26x 22
W. Jäckel - Willy Jäckel (1888-1944) "Der Haß", Grafik Multiple, Lithographie 1916. Maße: ca. 26x 22 cm
Fritz Lange (1851-1922), 2 Lithographien "Venedig", beide Signatur Fritz Lange, 1 Nachlaß-Stempel.
Fritz Lange (1851-1922), 2 Lithographien "Venedig", beide Signatur Fritz Lange, 1 Nachlaß-Stempel. Blattgröße: Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 44,5 cm
6 item(s)/page