5 item(s)/page
1 60er Jahre Retro Cocktail-Samt-Cord-Sessel, sehr guter Zustand. Original aus der Zeit1 60s retro
Nordmende Radio und Plattenschrank. Höhe ca. 86 cm, Länge ca. 107 cm, Breite ca. 40 cm. Mit Radio
alter Standventilator der Firma Cinni. Funktion geprüft. Höhe ca. 1,66 m. Guter Zustand.old floor
6 Christoffel - Löffel, vergoldet. In alter Schatulle.6 Christoffel - spoon, gilded. In an old
6 Christoffel - Löffel, vergoldet. In alter Schatulle.6 Christoffel - spoon, gilded. In an old casket. ...[more]
Spiegel Raute, Neuzeit & Handbemalt, durchmesser ca. 40cm. Guter ZustandMirror rhombus, modern times
5 item(s)/page