Refine your search
2 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 1004
Radierung, Heiner Gasser, Rotenburg od Tauber. Innenmaße: höhe ca. 30 cm, breite ca. 25 cmEtching,
Radierung, Heiner Gasser, Rotenburg od Tauber. Innenmaße: höhe ca. 30 cm, breite ca. 25 cmEtching, Heiner Gasser, Rothenburg od Tauber. Inner dime...
Lot 1020
Friedrich Kaskeline (1863- ?), 2 Scherenschnitte "Galante Szene / beim musizieren", Biedermaier,
1020Friedrich Kaskeline (1863- ?), 2 Scherenschnitte "Galante Szene / beim musizieren", Biedermaier,
Friedrich Kaskeline (1863- ?), 2 Scherenschnitte "Galante Szene / beim musizieren", Biedermaier, farbig ausstaffiert, sehr guter Zustand, hinter G...
Loading...
-
2 item(s)/page