11 item(s)/page
Fa. Robert Klaas Solingen, Jagdmesser 2 Storchenpunze mit Hirschhorngriff.Gesamtlänge ca. 23 cm,
1 Säbel Indien, 1 Krist mit beiden Beinmessern. Neueres Datum1 Saber India, 1 Krist with both leg
1 Säbel Indien, 1 Krist mit beiden Beinmessern. Neueres Datum1 Saber India, 1 Krist with both leg knives. New date ...[more]
Silverin Violine, Made in Germany. Mit Gebrauchsspuren. Im aufwendigem Geigenkasten, aus Holz
Grosses Metallkonvolut aus Haushaltsauflösung, teilweise versilbert, bestehend aus Platten, Schalen,
Lot Musikinstrumente, dabei Mundharmonika, Flöte, Kastagnetten, Maracas, etc. Alle im gebrauchten
Eine Gitarre. A guitar. Please visit. ...[more]
1 alte Gitarr - Zither, bäuerlich bemalt. Funktion nicht geprüft.1 old guitar zither, painted in
1 alte Gitarr - Zither, bäuerlich bemalt. Funktion nicht geprüft.1 old guitar zither, painted in rustic style. Function not tested. ...[more]
2 alte Trompeten, Funktion nicht geprüft.2 old trumpets, function not tested. ...[more]
Lot Jagdliches, dabei Messer, etc. Bitte besichtigen!Lot Jagdliches, Messer, etc. Please visit!
Lot Jagdliches, dabei Messer, etc. Bitte besichtigen!Lot Jagdliches, Messer, etc. Please visit! ...[more]
Konvolut CD´s - Klassische Musik, z.B. Beethoven, Mozart, J. S. Bach, Händel, Schubert etc.
11 item(s)/page