8 item(s)/page
ungedeuteter Künstler. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur "Herbstwald", Innenmaße: höhe
Daher Zidany (1944- ) lebte zeitweise in Ludwigshafen. Aquarell auf Papier. Innenmaße: höhe ca.49
Daher Zidany (1944- ) lebte zeitweise in Ludwigshafen. Aquarell auf Papier. Innenmaße: höhe ca. 39,5
Jose Barbosa de Silva, 1968, Aquarell auf Papier, hinter Glas gerahmt. Innenmaße: Breite ca. 23
Kohle / Kreidezeichnung "Akt", hinter Glas gerahmt, ohne Signatur. Wohl Akademischer Maler. Maße:
Peter Frantzen (1913-2003), Aquarell Papier / Kartonage "vor Starodub". Links unten Signatur.
Peter Frantzen (1913-2003), Aquarell auf Papier "Briansk", rechts Signatur Frantzen42. Hinter Glas
8 item(s)/page