4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1004
ungekannter Monogramist, Farblithografie Hausausschnitt, aufwendig hinter Glas gerahmt. Maße: Breite
Lot 1041
Otto Hans Beier (1892-1979), Radierung "Neuleiningen". Hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 33 cm,
Lot 1072
Aus Pfälzer Privatsammlung!Will Sohl (1906-1969), "Lyon", Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur
4 item(s)/page