2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1911
China, handcolorierte Lithographie. "Verehrung". Hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 20 cm, Breite
Lot 1915
China, feine Hinterglasmalerei "Familie", in Holzleiste gerahmt. Guter Zustand. Maße: Höhe ca. 70
2 item(s)/page