3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 718
schwere japanische gußeiserene Teekanne mit Punze. Gewicht ca. 1366 gr. Hochwertige Ausführung.heavy
Lot 774
ausgefallene Messingvase, wohl Japan. Geschwärzt und zesiliert. Höhe ca. 25 cm, Gewicht ca. 940
Japanische Teekanne mit 4 Trinkbecher, signiert.Japanese teapot with 4 cups, signed. ...[more]
3 item(s)/page