- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
Drei - Farbendruck nach einem Aquarell von A. Reismüller. Motiv aus Heiligenstein. Hinter Glas ger
Karl Graf, zwei Drucke: 1. Speyerer Dom und 2. Heidelberger Schloss mit Brücke. Hinter Glas gerahm
Offsetdruck nach einem Bild von Karl Graf, "Alt - Dahn". Hinter Glas gerahmt. Maße: ca. 46 cm x ca
Du Roy "Colin-Maillard" (Blinde Kuh), altes Blatt. Blattmaße: Breite ca. 21 cm, Höhe ca. 29 cmDu
Gabriel I von Bodenehr (1673-1765), Augsburg Karte. Augsburg, wie es von König Gustava Adolpho aus
Salomon Gessner (1730-1788), 5 Radierungen, verschiedene Größen.Salomon Gessner (1730-1788), 5 et
6 item(s)/page