6 item(s)/page
Fußring einer indischen Tänzerin um 1880, Metall messingfarben, Durchmesser ca. 14cm Indian dancer
1 antiker Schellenbaum Asien, Gesamtlänge ca. 1,22 m, sowie 1 Glockenspiel mit 6 Glocken 1 antique
2 Stickbilder, Asien, Paillettenbild. 1 Elefant, sowie 1 Pferd. Maße: Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 33
Asien / Indien, Tempera/Aquarell auf Papier "Liebespaar". Aufwendig hinter Glas gerahmt. Guter
alter 4 Emotionen Buddha Kopf in Stein gefaßt, Koralle, Türkis, Lapislazuli Goldaplikationen. Sehr
altes Stickbild Asien "Pferd" mit Pailletten und Goldfäden (1 Perle fehlend). Alte Arbeit. Gerahmt.
6 item(s)/page