8 item(s)/page
Klassmann, Grafik "Haus des Kindes", rechts unten Signatur Klassmann88. Hinter Glas gerahmt. Maße
Wolfgang Rost, 6 Seriengrafiken, Auto Otwin Massing Wolfgang Rost, 6 series graphics, Auto Otwin
Wolfgang Rost, 6 Seriengrafiken, Auto Otwin Massing Wolfgang Rost, 6 series graphics, Auto Otwin Massing ...[more]
Großes Plakat "Mannheimer Schloss", Carl Theodor Jahr 1999 (11. Dez. 1724 - 16. Febr. 1799).
Karl Graf, drei Drucke: Fuhrwerk, Winzerhaus in Niederkirchen 1750, Christus in der Kelter. Hinter
Zwei Kunstdrucke auf Holz. Maße: ca. 50 cm x ca. 17 cm. Mit Farbverlusten. Two art prints on wood.
Offsetdruck nach einem Bild von Hans Fay, Speyer "Limburg". Maße: ca. 48 cm x ca. 39,5 cm. Hinter
Gerard I. Edelink (1640-1707), Kupferstich, "Et adorent eum omnes angeli dei", Höhe ca. 35cm,
8 item(s)/page