4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 525
Große Keramikvase mit Craquelée Lasur. Höhe ca. 29 cmLarge ceramic vase with craquelée glaze. H
Große Keramikvase mit Craquelée Lasur. Höhe ca. 29 cm Large ceramic vase with craquelée glaze. Height approx. 29 cm ...[more]
Lot 533
Keramikvase von Firma Krupp/Klinker. Handarbeit. Höhe ca. 27 cmCeramic vase from Krupp / Klinker.
533Keramikvase von Firma Krupp/Klinker. Handarbeit. Höhe ca. 27 cmCeramic vase from Krupp / Klinker.
Lot 534
2 Teile Keramik, dabei 1 Küchenuhr mechanisch, sowie 1 Wächtersbacher Puddingform.2 parts ceramic
5342 Teile Keramik, dabei 1 Küchenuhr mechanisch, sowie 1 Wächtersbacher Puddingform.2 parts ceramic
Lot 554
Prunkdeckelschale aus Keramik, gemarkt mit Krone M Carpodimente mit passender Platte. Schale und de
4 item(s)/page