4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 709
2x Seidenmalerei China, hinter Glas gerahmt. Beide signiert. Maße gesamt: Höhe ca. 44 cm, Breite
Lot 731
Ovales China, Perlmut - Lackbild aus Auflösung. Maße: Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 25 cmOval China
Lot 754
alte chinesische Lackdose mit Perlumuteinlagen und Malerei. Inneneinteilung, rot gelackt. Schlüsse
Lot 759
Eine chinesische Holztalfel, feine Schnitzerei, Reste alter Vergoldung, Hintergrund rot gelackt.
4 item(s)/page