- Lots with images only,
7 item(s)/page
alte Mundharmonika, M. Hohner, in Original-Karton, 7332/48 M C, "Unsere Lieblinge"
Lot LP´s, dabei: Spliff, Heinz Kiesslings "Coloured Strings", The Bee Gees, Liszt etc, insgesamt
Lot LP´s, dabei: Spliff, Heinz Kiesslings "Coloured Strings", The Bee Gees, Liszt etc, insgesamt 18 Stück
Grundig Dual Plattenspieler, 70er Jahre. Funktion geprüft.
Lot Winnetou LP´s , dabei Winnetou, Old Firehand, Old Surehand, Der Schut, etc. Insgesamt 15
Lot Winnetou LP´s , dabei Winnetou, Old Firehand, Old Surehand, Der Schut, etc. Insgesamt 15 Stück. Bitte besichtigen!
Eine alte Trompete mit starken Gebrauchsspuren zum reparieren. Ohne Mundstück. Länge ca. 40 cm
alte Hohner Quetschkommode "Erika", mit starken Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Im
alte Hohner Quetschkommode "Erika", mit starken Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Im Originalkasten.
Hohner Quetschkommode "Club 3M", Funktion nicht geprüft, guter Zustand.
7 item(s)/page