Wegen Auflagen findet die Auktion ohne Saal - Publikum statt.
Auction closed (3 day sale)
Neuleiningen

  • (Lots: 400-608,1600-99)

  • (Lots: 1-259, 700- 99)

  • (Lots: Restliche Lose)

  • 14:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 06359 / 8970018
1550 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1550 item(s)

Henri de Toulouse Lautrec (1864-1901), Farblithographie "In der Loge". Hinter Glas gerahmt (wasserfleckig). Maße: Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 25 cm

Brandtner, Ölgemälde auf Leinwand "Bunter Blumenstrauß in blauer Vase". Gerahmt im goldenen Rahmen. Gesamtmaße: Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 28,5 cm

  • 1550 item(s)