Filtered by:
- Category,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
10 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
1 großer Jugendstil Zinn Deckelpokal mit Aufsatzfigur "Kleiner Baccus" mit Seerosen- und Libellendekor. Am Stand gemarkt "Made in Germany" Nr. 945...
2 Zinn-Reliefbilder, Jesus & Madonnenkopf, Durchmesser ca. 13 cm, alte Stücke ...[more]
Zinn - Konvolut. Gewicht: ca. 3,9 kg
Zinn - Konvolut. Gewicht: ca. 3,9 kg
Zinn - Konvolut, bestehend aus Tellern und einem Bierseidel. Jagdliche Motive. Gewicht: ca. 3,7 kg.
Zinn - Konvolut, bestehend aus Tellern und einem Bierseidel. Jagdliche Motive. Gewicht: ca. 3,7 kg.
Lot von 5 Zinn, Preis-Pokalbecher / Prämienbecher Deutscher Rad-Fahrer-Bund, dabei Gau-Mannheim
Lot von 5 Zinn, Preis-Pokalbecher / Prämienbecher Deutscher Rad-Fahrer-Bund, dabei Gau-Mannheim 1913, Gau 5 Mittelrhein 1912, Gau Mannheim 1913, m...
Kayserzinn Schenkkrug 4015 P, Höhe ca. 32 cm, sehr guter Zustand, bitte besichtigen!
1 Lot Zinn, verschiedene Ausführungen. 4x Teller mit Porzellanbild.
E. Fries, ausgefallene Jugendstil Zinnvase, am Stand E. Fries und Zinnpunze. Massive große Ausführung "Magd am Wasser mit Fischen", schönes Stück,...
Royal Konge Tinn Norway Pewter Bowl im Original Karton, unbenutzt. Durchmesser ca. 12cm, TOP
Royal Konge Tinn Norway Pewter Bowl im Original Karton, unbenutzt. Durchmesser ca. 12cm, TOP Zustand, Viking Design
2 alte Zinnteller, 1x beschriftet. "Glück zum Ehestande 1872", Durchmesser ca. 29 cm
-
10 item(s)/page