Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
10 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
E. Fries, ausgefallene Jugendstil Zinnvase, am Stand E. Fries und Zinnpunze. Massive große Ausführung "Magd am Wasser mit Fischen", schönes Stück,...
1 große Jugendstil Schankkanne aus Zinn, mit Erdbeerblätter und Erdbeeren. Typisch aus der Zeit.
1 große Jugendstil Schankkanne aus Zinn, mit Erdbeerblätter und Erdbeeren. Typisch aus der Zeit. Höhe ca. 38 cm.
Bronze Wandrelief "erlegter Hirsch", Maße: Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 28 cm
antike Zinn Schraubflasche, graviert 1895, mit kyrillischen Buchstaben. Mit Gebrauchsspuren. Höhe
antike Zinn Schraubflasche, graviert 1895, mit kyrillischen Buchstaben. Mit Gebrauchsspuren. Höhe ca. 12,8 cm
Großes Lot Zinn aus Auflösung.
Großes Lot Zinn aus Auflösung.
wohl Art Deco, Dröppelminna mit Brenner, Milchkanne und Zuckerdose(hier Knauf fehlend), ausgefalllenes Stück, Original aus der Zeit
großes Lot Zinnware aus Auflösung.
großes Lot Zinnware aus Auflösung.
Lot von 5 Teilen altes Zinn, bitte besichtigen!
Bronzeplakete, St. Schwartz "Sturm 1914". Rechts unten Signatur. Maße: Höhe ca. 25 cm, Breite ca.
Bronzeplakete, St. Schwartz "Sturm 1914". Rechts unten Signatur. Maße: Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 23,5 cm
5 Teile Zinn, bestehend aus 4 Becher sowie 1 Streuer.
-
10 item(s)/page