10 item(s)/page
Inrifigur um 1850, Lindenholzschnitzerei. Recht guter Zustand. Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 38 cm.
ältere russische Reiseikone. Höhe ca. 5,5 cm, Breite ca. 5 cm
Spieldose Erzgebirge Firma Hela "Oh du Fröhliche" (Spielwerk muss überholt werden) mit Räucherhaus. 3 Kurrende
INRI um 1820, fast perfekter Zustand, ca. 97 cm hoch, ca. 58 cm breit.
Antiker Christbaumständer mit Spielwerk und Drehfunktion. Funktion geprüft, Schlüssel vorhanden.
Handgeschnitzte Apostelfigur mit Glasaugen, Südtirol um 1750. Linke Hand mit kleinen Fehlstellen.
Große Erzgebirge Weihnachtspyramide. 3 - stufig, Figuren handgeschnitzt. Fa. Uwe Körner. Höhe: ca.
Lot Weihnachtsschmuck, dabei Kugeln, etc. Bitte besichtigen!
10 item(s)/page