- Jewellery (479)
- Coins (242)
- Models, Toys, Dolls & Games (200)
- Collectables (179)
- Stamps (141)
- Textiles (86)
- Silver & Silver-plated items (72)
- Watches & Watch accessories (65)
- Porcelain (63)
- Arms, Armour & Militaria (56)
- Glassware (51)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (43)
- Watercolours (43)
- Drawings & Pastels (35)
- Ceramics (29)
- Books & Periodicals (24)
- Metalware (13)
- Sculpture (13)
- Furniture (12)
- Ethnographica & Tribal Art (10)
- Lighting (9)
- Clocks (7)
- Chinese Works of Art (4)
- Photographs (4)
- Art Nouveau & Art Deco (3)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (3)
- Entertainment Memorabilia (2)
- Musical Instruments & Memorabilia (2)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
1891 item(s)/page
Lot von 7 Silber Ringen, verschiedene Modelle. Alle Teile gepunzt
Herren Armbanduhr Glashütte. Original mech. GUB Stossgesichert mit Tragespuren. Funktion geprüft.
Herren Armbanduhr Glashütte. Original mech. GUB Stossgesichert mit Tragespuren. Funktion geprüft. Handaufzug. Nr. 026394
1 Frackuhr mit Uhrenkette Fa. Hirsch. Funktion geprüft
2 Silber Armbänder 1x Mondstein besetzt. Schöne Stücke!!!
1 älteres 800er Silber Collier. Handarbeit "Weinblätter mit Trauben"
835er Silber Collier mit Rubinen besetzt
1 Herren Armbanduhr RADO DiaStar, vergoldet. Guter getragener Zustand
Taschenuhr J. Witt Weiden in der Oberpfalz. Funktion geprüft
altes Granat Collier, gepunzt Norm XX
großes Alpacca Medaillon mit Kette um 1930
vergoldete Taschenuhr mit einer Jugendstil Uhrenkette. Funktion geprüft. Guter Zustand
1 Lot Damen Armbanduhren. Funktion geprüft, guter getragener Zustand
ausgefallene 925er Silber Kette
Lot Jugendstil Schmuck aus Auflösung
schönes Lot alter Straßschmuck, dabei 1 Collier, etc.
3 ausgefallene Silberbroschen um 1920-1940. Alle gepunzt
3 Stein-Silber Anhänger + 1 Silberkette. Alle Teile gepunzt
kleines Lot Jugendstil Schmuck
2 ausgefallene Silberringe. Handarbeit 1x Sterling gepunzt, Ringgröße: 1 x 56 und 1 x 59.
großer Türkis Silberanhänger 925er Punze Buchstaben M/S Handarbeit
Silberring, geprüft, besetzt mit einem schönen leuchtenden Lapislazuli, Ringgröße 54.
Kaminuhr / Tischuhr von Juwela mit Schlüssel. Länge ca. 54,5 cm, Höhe ca. 19,5 cm
Collier Grandelschmuck, 585er Gelbgold. Länge ca. 43 cm. Gepunzt sowie Goldschmiedenummer. Handarbeit. Gesamtgewicht 12,86 gr.
Brosche, Grandelschmuck, 585er Gelbgold, Weissgold und Rotgold. Länge ca. 4,6 cm. Gepunzt sowie
Damenring, Grandelschmuck, 585er Gelbgold und Rotgold, Ringgröße 51. Gepunzt sowie Goldschmiedenummer. Handarbeit. Gesamtgewicht ca. 5,90 gr
Herrenarmbanduhr Junghans Meister, mechanisch. Funktion geprüft. Mit Tragespuren.
Aus Sammelauflösung! Tru West "Rockmount Ranch Wear" Denver Colo Westernhut. Styled in the West by
Aus Sammelauflösung! Tru West "Rockmount Ranch Wear" Denver Colo Westernhut. Styled in the West by Westernes. Hutgröße 56. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Loymor" Texas. Hut. 100 % Wolle. Hutgröße 57. Vereinzelt mit
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Loymor" Texas. Hut. 100 % Wolle. Hutgröße 57. Vereinzelt mit Flecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey" Dollar WesternWear. XXXXX Beaver. Hutfutter lose und
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey" Dollar WesternWear. XXXXX Beaver. Hutfutter lose und vereinzelt mit Flecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Stetson" John B. Stetson Company 5X Beaver. XXXXX Stetson. Hutgröße
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Stetson" John B. Stetson Company 5X Beaver. XXXXX Stetson. Hutgröße 7 3/4, Stockfleckig. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Alamosa". 100% Wolle. Hutgröße 58 mit Original Etikett.
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Alamosa". 100% Wolle. Hutgröße 58 mit Original Etikett. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut Atwood , The Hat that Cowboys wear "Hereford". 15 X. Made in Mexiko.
Aus Sammelauflösung! Westernhut Oldcowboys, Hutgröße 57. Mit leichter verformung / tragespuren.
Aus Sammelauflösung! Westernhut Oldcowboys, Hutgröße 57. Mit leichter verformung / tragespuren. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "The Gun Club", Hutgröße 57. XXXX Steson made in USA. Mit
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey", Hutgröße 58. Hutfutter lose und leichte verformungen.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey", Hutgröße 58. Hutfutter lose und leichte verformungen. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Akubra", Hutgröße 57. Made in Australien. Hut mit leichten
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Akubra", Hutgröße 57. Made in Australien. Hut mit leichten verformungen und Stockflecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Macho Hats", Hutgröße 58. 10 XXXXXXXXXX. Hut mit leichten verformungen und Flecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey", Down Under. Hut mit leichten verformungen. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Gun Club", XXXX Stetson. Hutgröße 57. Stockfleckig und
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Gun Club", XXXX Stetson. Hutgröße 57. Stockfleckig und mit leichten verformungen. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Knautschbarer Freizeitfilzhut "Western Express. Inc". Hutgröße medium. Mit
Aus Sammelauflösung! Knautschbarer Freizeitfilzhut "Western Express. Inc". Hutgröße medium. Mit Etikett. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Sundance", XXX Beaver. Hutgröße 60. Stockfleckig. Bitte
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Sundance", XXX Beaver. Hutgröße 60. Stockfleckig. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Strohhut mit Kinnband "Fox Outdoor" Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." 15 XXXXXXXXXXXXXXX. Hutgröße 57. Guter
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." 15 XXXXXXXXXXXXXXX. Hutgröße 57. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Calgary Stampede" smithbilt hats. Hutgröße 7 1/8. Leichte Tragespuren. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Beaver Hats "Genuine Shantung" XXXX. Hutgröße 58. Leichte verformung. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Bailey U-Rollit "Keno". Hutgröße 60. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Hecho En Mexico". Hutgröße 58. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Resistol Self Comforming". XXX Beaver. KYI-YO Western Store, made
Aus Sammelauflösung! Westernhut "The Gambler" in beige. Ungebrauchter Zustand mit Etikett.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "The Gambler" in beige. Ungebrauchter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." made in Mexiko. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bradford" Narramores Western Wear. XXXX Beaver. Leicht gebrauchter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." made in Mexiko. Hutgröße 55. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Dallas Hats Bro 22" made in Mexiko. Hutgröße 58. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Statesman" Wolle. Hutgröße 58. Stockfleckig und leicht verformt.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Statesman" Wolle. Hutgröße 58. Stockfleckig und leicht verformt. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Car Lop Fieltro" 100 % Lana Wolle. Hutgröße 57. Gebrauchter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Car Lop Fieltro" 100 % Lana Wolle. Hutgröße 57. Gebrauchter Zustand mit Stockflecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bulldogger" in beige. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Hut "Ponderosa" in beige. Nr. 226 Crafted with Pride in U.S.A. 100% Lana
Aus Sammelauflösung! Hut "Ponderosa" in beige. Nr. 226 Crafted with Pride in U.S.A. 100% Lana Wolle X-Large. Leicht verformt, sonst guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Hut Bailey "Big Loop" in beige, made in U.S.A. 100% Wolle, Hutgröße 60.
Aus Sammelauflösung! Hut Bailey "Big Loop" in beige, made in U.S.A. 100% Wolle, Hutgröße 60. Leicht verformt, sonst guter Zustand
1891 item(s)/page