9 item(s)/page
Bronze Figur " Junge mit Ball in der Hand",gemarkt mit J.B. Deposee Garanti Paris, auf Sockel
Bronze Figur " Justizia ", Waage fehlend, gemarkt Mayer, ca. 24 cm hoch.
Künstler Skulptur "Venus" mit Signatur Jean Como 1991 Nr. 11/499. Guter Zustand. Maße: Höhe ca. 45
Künstler Skulptur "Venus" mit Signatur Jean Como 1991 Nr. 11/499. Guter Zustand. Maße: Höhe ca. 45 cm, Sockel Maße ca. 13x15x5 cm
Bronze Figur " Junge auf Sockel stehend",gemarkt mit J.B. Deposee Garanti Paris, Gesamthöhe incl.
2 Büsten "Putti", bronziert. Höhe ca. 26 cm
2 Metallfiguren. Ziege auf Holzsockel sowie 1 schreitender Elefant, wohl Messing
2 Bronzefiguren R.LEY "Mädchen und Junge mit Amphoren" auf Marmorsockel. Dieser bestossen. Höhe
2 Bronzefiguren R.LEY "Mädchen und Junge mit Amphoren" auf Marmorsockel. Dieser bestossen. Höhe ca. 17 cm.
Pferde Metallfigur, wohl versilbert "scheuendes Pferd", mit Fehlstellen. Maße: Höhe ca. 25 cm,
Pferde Metallfigur, wohl versilbert "scheuendes Pferd", mit Fehlstellen. Maße: Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 22 cm, Tiefe ca. 12 cm
Skulptur von G.Ruggeri signiert. Gesamthöhe ca. 28 cm. Material: Harz. 1930-50 Jahre.
9 item(s)/page