3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 737
Fotografie Paul Kirschner geb. 13.2.1931, hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 26
Fotografie Paul Kirschner geb. 13.2.1931, hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 26 cm
Lot 783
altes Familienfoto, hinter Glas im Ovalen Rahmen (teilweise beschädigt) Höhe ca. 59 cm, Breite ca.
altes Familienfoto, hinter Glas im Ovalen Rahmen (teilweise beschädigt) Höhe ca. 59 cm, Breite ca. 43 cm
Lot 1954
Michael WOLF (1954-2019), Hongkong, auf Rückseite Aufkleber: Architecture of Density #119, 48x64 in.
3 item(s)/page