Creator / Brand
401 item(s)/page
925er Kette, vergoldet. Länge ca. 40 cm
4 Stabbroschen, Silber gepunzt
lot Broschen, alle Silber. Insgesamt 4 Stück, verschiedene Modelle
4 Stabbroschen, Silber gepunzt. Verschiedene Modelle
2 Colliers 925er Silber. Verschiedene Ausführungen
ausgefallene 925er Silber Kette. Länge ca. 45,5 cm
Collier "Maske" 925er Punze. Länge ca. 43,5 cm
925er Silber Collier mit Anhänger. Länge ca. 43 cm
lot Broschen, Silber gepunzt. Insgesamt 4 Stück
lot Broschen, Silber. Insgesamt 4 Stück dabei auch 1 Eidechse.
Collier 925er Silber mit großem Anhänger. Länge ca. 50 cm
925er Collier mit Abhängungen (teilweise fehlend) Länge ca. 34 cm
3 Broschen Silber gepunzt, besetzt mit Koralle, Karneol und Bernstein
2 Colliers, 925 gepunzt. Verschiedene Modelle
ausgefallene 925er Silber Kette. Länge ca. 40 cm
2 925er Silber Colliers. Verschiedene Ausführungen
ausgefallene Silber Broschen, insgesamt 4 Stück. Schöne Stücke
Lot Modeschmuck aus Auflösung, dabei Ketten, etc. Bitte besichtigen
großes Lot Modeschmuck, dabei viele Ketten, etc. Bitte besichtigen
Lot Bernsteinschmuck, dabei 1 Kette sowie 2 Broschen
Lot Modeschmuck Broschen aus Auflösung, dabei viele ältere bessere Stücke.
2 Teile Korallenschmuck, dabei 1 Brosche sowie 1 Kette. Handarbeit. Versand nur innerhalb Europa!
kleines Lot Jugendstil - Biedermeier Schmuck, dabei Ketten, Ring, etc.
AM Gold - Double Collier. Länge ca. 47 cm
große ausgefallene Modebrosche. Schönes Stück
Lot "Panther" Modeschmuck. Tolle Stücke
handgearbeitetes Emaille - Collier, mit großem Emaille - Kupfer Anhänger. Länge ca. 64 cm
Lot Halbedelsteinschmuck. Handarbeit. Bitte besichtigen
Biedermeier Korallenanhänger "Blume", Versand nur Innerhalb Europa!
333er Gold Ohrringe auf Original Verkaufskärtchen
Lot AM-Double Anhänger, verschiedene Stücke
Malachit Collier. Handarbeit. Länge ca. 45 cm
Lot Strass-Schmuck aus Auflösung. Bitte besichtigen
Lot Modeschmuck aus Auflösung, dabei Ketten, Ohrringe, etc. Bitte besichtigen
Lot Modebroschen aus Auflösung, dabei auch ältere Stücke.
925er Silber Brosche mit Onyx Kugel
925er Silber Collier mit Markasiten besetzt. Schönes Stück. Länge ca. 44 cm
925er Silber Bernstein Brosche. 925er Punze. Handarbeit
Lot Modeschmuck aus Auflösung dabei auch ältere Stücke. Bitte besichtigen
schönes Lot AM-Double Schmuck, ältere Stücke.
Schönes Lot AM-Double Schmuck, ältere Stücke
feine Jugendstil Silberbrosche 925er Punze mit Opal besetzt.
Silber (geprüft) Granat Kugelkette aufwendige Arbeit. Länge ca. 67 cm
schönes Lot Jugendstil - Mode und Echtschmuck, teilweise gepunzt
Lot von 12 Silber Ringen aus Auflösung, alle gepunzt. Bitte besichtigen
größere 925er Silberbrosche mit Bernstein besetzt. Bitte besichtigen
925er Silber Brosche "Rosen". Handarbeit
kleines Lot Silber-Ringe, insgesamt 8 Stück. Verschiedene Größen und Modelle
925er Silber Armband. Handarbeit 925er Punze mit Meistermarke. Länge ca. 19 cm
Jugendstil Silber (geprüft) Brosche mit Karneolstein besetzt. Handarbeit
835er Armband. Handarbeit. 835er Punze. Länge ca. 19,5 cm
835er Silber Armband. Handarbeit. Länge ca. 18 cm
925er Silber Brosche mit Onyx - Stein. Handarbeit, Mexico.
Sterling Jade Brosche China, sehr feiner Jadestein "Schmetterlingsflügel". Handarbeit. Sterling
Sterling Jade Brosche China, sehr feiner Jadestein "Schmetterlingsflügel". Handarbeit. Sterling Punze
925er Silber Collier "Rosen", mehrfache Meisterpunze (Silber geprüft). Länge ca. 42 cm
kleine 835er Jugendstil Brosche "Libelle", 835er Punze. Länge ca. 2,5 cm
Jugendstil 925er Silber Brosche mit Amethyst besetzt. Tolle Handarbeit!
925er Silber Collier, floral. Länge ca. 46 cm
Jugendstil Silber Bernsteinbrosche (geprüft) Handarbeit
401 item(s)/page