187 item(s)/page
Heinrich SteinerIn der Toskana Öl auf Leinwand. 70 x 90 cm. Gerahmt. Unten links schwarz signiert '
Eberhard ViegenerDorfstrasse mit Rotbuchen Öl auf Holz. 22,8 x 36 cm. Gerahmt. Unten links braun
Richard Martin WernerKniende mit ausgebreiteten Armen Bronze. Höhe 53 cm. Breite 99 cm. Tiefe 50 cm.
Eberhard ViegenerGänserupferinnen Öl auf Holz. 68,5 x 98,5 cm. Gerahmt. Unten rechts in Schwarz
Gustav WiethüchterIm Winter Öl auf Leinwand. 65,2 x 100 cm. In einem vom Künstler gestalteten
Gustav WiethüchterPflüger Öl auf Leinwand. 73,5 x 60,5 cm. Gerahmt. Unten rechts rot monogrammiert
187 item(s)/page