- Category,
11 item(s)/page
Kohle auf getöntem Papier. 16 x 26 cm.ProvenienzBassenge, Berlin 29.04.1967. - Süddeutsche Privatsammlung. ...[more]
Aquarell auf Papier. 25,4 x 20 cm.Unter Glas gerahmt..Signiert und datiert unten rechts: J. H. Schramm pinx. 1850. ...[more]
Pinsel in Braun über Bleistift. 29 x 19,5 cm.ProvenienzSeit 1988 in norddeutscher Privatsammlung. ...[more]
11 item(s)/page