Auction closed (3 day sale)
Berlin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)30 8836170

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (249)
249 item(s)

  • 249 item(s)

Unbekannter Maler (um 1800)Gebirgige Flusslandschaft mit Windmühle auf befestigter AnhöheFigurenstaffage. Lwd. 29×34 cm. R.(52915) ...[more]

Unbekannter Maler (nach italienischem Vorbild des 17. Jh. )Putto als FlötenspielerHolz. 35×24 cm. R.(58766) ...[more]

Worthington, William Henry (ca 1790-1839)The suitors rejectedSign. u. dat. 1800. Pappe auf Holz (Krakelee). 68×40 cm. R.(58817) ...[more]

  • 249 item(s)