249 item(s)/page
Unbekannter Maler (17. Jh.)
Unbekannter Maler (18. Jh.)
Unbekannter Maler (um 1800)
Unbekannter Maler (um 1800)Gebirgige Flusslandschaft mit Windmühle auf befestigter AnhöheFigurenstaffage. Lwd. 29×34 cm. R.(52915) ...[more]
Unbekannter Maler (nach italienischem Vorbild des 17. Jh. )Putto als FlötenspielerHolz. 35×24 cm. R.(58766) ...[more]
Worthington, William Henry (ca 1790-1839)The suitors rejectedSign. u. dat. 1800. Pappe auf Holz (Krakelee). 68×40 cm. R.(58817) ...[more]
249 item(s)/page