Auction closed (3 day sale)
Berlin

  • (Lots: 1-530)

  • (Lots: 531-1166)

  • (Lots: 1167-1649)

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)30 8836170

  • Schmuck (134)

134 item(s)

  • Sale Section
  • 134 item(s)

Lot 1036

Korallenkette

Korallenkette aus alternierenden Korallendommeln und Korallenscheibe als Mittelpunkt. L. ca. 59 cm. (59882)

Lot 1040

Muschelkamee

Muschelkamee mit Mädchenkopf im Profil mit Blütenschmuck im Haar. D. 3,5×2,5 cm. Goldfassung als Brosche. (59335)

Lot 1043

Design-Anhänger

Massiver erotischer Silberring Vergoldet. Gebildet aus weiblichen und männlichen Leibern. Gew. ca. 14 g. Ringgr. 56. (57790)

Pelzklip Eisenberg, New York Messing. Schildform mit amethystfarbenen Glassteinen. H. 7 cm. Sign. Eisenberg Original. (59898)

Kaukasischer schmaler Silbergürtel aus Zopfgeflecht Lg. 68 cm. Dazu: Silbergeflechtarmband. Zopfgeflecht. Gew. zus. ca. 75 g. (56564)

  • 134 item(s)