134 item(s)/page
Korallenkette
Korallenkette aus alternierenden Korallendommeln und Korallenscheibe als Mittelpunkt. L. ca. 59 cm. (59882)
Tropfenförmiger Korallenanhänger
Medaillon-Anhänger
Muschelkamee
Muschelkamee mit Mädchenkopf im Profil mit Blütenschmuck im Haar. D. 3,5×2,5 cm. Goldfassung als Brosche. (59335)
Design-Anhänger
Massiver erotischer Silberring
Massiver erotischer Silberring Vergoldet. Gebildet aus weiblichen und männlichen Leibern. Gew. ca. 14 g. Ringgr. 56. (57790)
Pelzklip Eisenberg, New York
Pelzklip Eisenberg, New York Messing. Schildform mit amethystfarbenen Glassteinen. H. 7 cm. Sign. Eisenberg Original. (59898)
Kaukasischer schmaler Silbergürtel aus Zopfgeflecht Lg. 68 cm. Dazu: Silbergeflechtarmband. Zopfgeflecht. Gew. zus. ca. 75 g. (56564)
Chanel-Modeschmuck-Gürtel
Chanel-Modeschmuck-Gürtel um 1982
134 item(s)/page