No Image
Auction closed (2 day sale)
Ibbenbüren

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Models, Toys, Dolls & Games (42)
42 item(s)

  • 42 item(s)

Puppe "Strampelchen", Schildkröt, 1950er Jahre Junge, Nr. 31, Celluloid, Schlafaugen m.Echthaarwimpern, L 30 cm ...[more]

Puppe, Heubach Köppelsdorf 320 5/0, Porzellankopf, Schlafaugen (Wimpern fehlen), 2 Zähne,Massekörper (1 Finger u. Zeh abgebr.), L 33 cm ...[more]

Puppe Junge Nr. 610/43, Massekopf (Craquelé) u. -glieder, Stoffkörper,Schlaf-/Schelmaugen, Wimpern fehlen, 2 Zähne, L 45 cm ...[more]

Puppenwagen, 1930er Jahre Sperrholz/Metall, weiß, geschweifter Bügel, klappbares Verdeck(besch.), Art-deco Ornamente, 68x70x34cm ...[more]

  • 42 item(s)