No Image
Auction closed (2 day sale)
Ibbenbüren

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)5451 15550

1425 item(s)
  • 1425 item(s)

Andenkenbecher "Adersbach", Böhmen 1839 gefußte Glockenform, 12 runde rote Kartuschen mitbezeichneten Naturdenkmälern im Schliff, H 12cm ...[more]

Badebecher "Marienbad", Böhmen um 1840 oktogonal zylindrisch, sehr feiner Schnitt: 7Ansichten in gotisierenden Kartuschen, H 11cm ...[more]

Biedermeier - Pokalglas, um 1820 runder Stand (kl. Chips), facettierter Fuß, zylindrischeCuppa, Steinelschliff mit Linsen, H 12,5cm ...[more]

Historismus-Pokal, um 1900 grün, konische Cuppa auf Balusterschaft, feine polychromeEmailleornamentik goldumrandet, min. besch., H 14cm ...[more]

Muschelschale, Böhmen, Mitte 19.Jh. weiß überfangen, ausgeschliffen, Goldrand (berieben),mittig Rocaillegriff Silber, H/Dm 17/27cm ...[more]

  • 1425 item(s)