Ibbenbüren

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Münsterstraße 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)5451 1555 0

  • Prints (18)
18 item(s)

  • 18 item(s)

925er Silberplatte mit Picasso-Graphik auf Teakholz-Platte (min. besch.), leicht fleckig, 10,5x14 cm

Lot 104

Angler

4 Stiche, 19. Jh., coloriert, ger., 20x26 cm

ländliche und städtische Alltagsszenen, R, 13x17 bis 19x23 cm

2 Stahlstiche, coloriert, F. Foltz, Joh. Poppel, GR, 11x17 cm

colorierter Kupferstich / Litho, Specht bzw. 2 Kolibris, GR, 22x18 / 16x9,5 cm

Kupferstich, große Panorama-Ansicht, rechts der Main, eng beschnitten, 3 Falten, leicht fleckig, 23,5x62 cm

Kupferstich, Türken bzw. Nordafrikaner in Landschaft und Ruinen in Athen, stockfleckig, 2x eingerissen, 17x25/16x21 cm

Kupferstichkarte von Böhmen, polychrome Randlinien, Knickfalte, min. fleckig, 42x32,5 cm , beil. Stich "Lippe", 36,5x28 cm

Kupferstich eines Deckengemäldes von Veronese und der Schlacht bei Ploschwitz 1759, 35x52/20x31

Paar Lithographien, Jagdhund beim Aufspühren und Apportieren einer Schnepfe, R, 54x44 cm, SPERRGUTVERSAND

Jaillot, "Le Cercle de Westphalie divisé en tous ses Estats et Souverainetés", altes Grenzcolorit, gebräunt, GR, 77x57 cm, SPERRGUTVERSAND

  • 18 item(s)