Ibbenbüren

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Münsterstraße 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)5451 1555 0

  • Sculpture (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

weißer Marmor, seitl. Zopfschnecken, rs. sign. u. dat., H 46 cm, ABHOLUNG / SPEDITIONSVERSAND

Bronze, balzender Auerhahn auf Marmorplinthe, 10+2 x 12 cm

Keramik, braun glasiert, stehender, abstrahierter Elefant, Ritzsign. "Balzar-Kopp", 41x39x20 cm

Triptichon mit Lebensstationen Jesu bzw. Madonnendarstellung, 9 x 10,5 / 10 x 6,5 cm

Buchsbaum und Ebenholz, Relief in Ädikula-Rahmen, vielfigurige Szene, Kalvarienberg im HG, Besch. und Fehlteile, Relief 23x15 cm, Rahmen 46x35 cm

Holz, fein geschnitzt, gefasst, Flügel vergoldet, Hand und Fassung bestoßen, 2 Finger fehlen, H 58

Lot 125

Corpus Christi

Bronze, Kopie eines gotischen Corpus, 4- Nagel Typus, 19x17 cm

Bronze-Relief, Emaille, Christus mit aufgeschlagenem Buch, 17x15 cm

  • 10 item(s)