- Drawings & Pastels (16)
- Watercolours (14)
- Sculpture (13)
- Russian Works of Art (9)
- Models, Toys, Dolls & Games (7)
- Ceramics (2)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (2)
- Prints (2)
- Clocks (1)
- Collectables (1)
- Furniture (1)
- Jewellery (1)
- Photographs (1)
- Silver & Silver-plated items (1)
- Wines & Spirits (1)
72 item(s)/page
POIROT-MATSUDA (Né en 1940)
POIROT-MATSUDA (Né en 1940)Sans titre ,1992Dessin à l’encre sur papierSigné et daté en bas à droite53 x 42 cm
Elsa BOLIVAR (Née en 1930), Attrib.àSans titrePastel sur papier 27 x 38,5 cm
MARTINO GEREVINI (1933-2010), Ecole italienneSans titre, 1978Collage sur papier, signée et daté en bas à droite41 x 41 cm
Pepe CACERES (né en 1941)
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Jean LEPPIEN (1910-1991)Composition abstraiteFeutres sur papier, signée en bas à droite du cachet de la signature43 x 58 cm
Karim SAIFOU (Né en 1953)
Karim SAIFOU (Né en 1953)Composition abstraitePeinture et collage de papiers sur papier, signée en bas à droite50 x 60 cm (à vue)
Philippe PASQUA (Nen 1965)
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Paul AIZPIRI (1919-2016)Homme à la pipeEncre et pastel sur papier, signé en bas à droite31 x 23 cm
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)Flowers, 2014Dessin au feutre. Signé et daté par l'artiste.21 x 28 cmUn certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)Flowers, 2014Dessin au feutre. Signé et daté par l'artiste.21 x 28 cmUn certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
72 item(s)/page