MODERNE UND ZEITGENÖSSISCHE BILDER UND SKULPTUREN
Bruxelles

  • (Lots: 392)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • DPS (72)

72 item(s)

  • Sale Section
  • 72 item(s)

POIROT-MATSUDA (Né en 1940)Sans titre ,1992Dessin à l’encre sur papierSigné et daté en bas à droite53 x 42 cm

Elsa BOLIVAR (Née en 1930), Attrib.àSans titrePastel sur papier 27 x 38,5 cm

MARTINO GEREVINI (1933-2010), Ecole italienneSans titre, 1978Collage sur papier, signée et daté en bas à droite41 x 41 cm

Jean LEPPIEN (1910-1991)Composition abstraiteFeutres sur papier, signée en bas à droite du cachet de la signature43 x 58 cm

Karim SAIFOU (Né en 1953)Composition abstraitePeinture et collage de papiers sur papier, signée en bas à droite50 x 60 cm (à vue)

Paul AIZPIRI (1919-2016)Homme à la pipeEncre et pastel sur papier, signé en bas à droite31 x 23 cm

Jeff KOONS (Né en 1955)Flowers, 2014Dessin au feutre. Signé et daté par l'artiste.21 x 28 cmUn certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur

Jeff KOONS (Né en 1955)Flowers, 2014Dessin au feutre. Signé et daté par l'artiste.21 x 28 cmUn certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

  • 72 item(s)