MODERNE UND ZEITGENÖSSISCHE BILDER UND SKULPTUREN
Bruxelles

  • (Lots: 392)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • Ceramics (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lili MUHLHAUSER (XXème siècle)Femme assiseBronze à patine verte, signée et numérotée n.4/837 x 31 x 18 cm

ONEMIZER (Né en 1987)Girl with BalloonAcrylique et bombe aérosol sur palette de bois, signéePièce unique50 x 30 cm le panneau

  • 9 item(s)