1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 132
Carlos EVANGELISTA (Né en 1943)
Carlos EVANGELISTA (Né en 1943)Composition géométriqueSculpture en acier laquée signé et numéroté 2/7Diamètre : 40 cm
1 item(s)/page