2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Noureddine DAIFELLAH (Né en 1960) Triptyque ,2007Technique mixte sur papier signée et datée 2007 en bas à droite116 x 28 cm - 45.67 x 11.02 in.
Lot 151
Alejandro AVAKIAN (Né en 1959)
Alejandro AVAKIAN (Né en 1959)Personnages en bleuGouache sur papier monogrammée et datée 06 en bas à droite55 x 34 cm à vue - 21.65 x 13.39 in.
2 item(s)/page