1 item(s)
- Category,
1 item(s)/page
Lot 107
LIPA BURD (Né en 1924)
LIPA BURD (Né en 1924)Nautilus XVI, 1997Acrylique sur toileSignée, titrée et datée I/97 audosSituée " Paris" au dos60 x 73 cm
1 item(s)/page