3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 360
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.
Lot 361
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Lot 362
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
3 item(s)/page