3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 160
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)Composition, 1964Acrylique et sable sur panneau.Signée et datée en bas à gauche50 x 71 cm
Lot 161
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Lot 163
Hans ARP (1886-1966)
Hans ARP (1886-1966)FORMES, 1958Bois gravéSigné au crayon en bas à gaucheTirage à 150 exemplaires29 x 20,5 cm
3 item(s)/page