1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 140
Elena SEREBRJAKOVA (Né en 1969)
Elena SEREBRJAKOVA (Né en 1969)Blanc,2000Huile sur toile, signé, titrée et datée au dos50 x 70 cm
1 item(s)/page