65 item(s)/page
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)Flowers, 2010Dessin au feutre. Signé et daté par l'artiste.28 x 21 cmUn certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)Flowers, 2014Dessin au feutre. Signé et daté par l'artiste.28 x 21 cmUn certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Salvador DALI (1904-1989)
Salvador DALI (1904-1989)Le vertigeLithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 246/300. Timbre sec de l’artiste.55 x 75 cm
Dan DOBRIN (XXème siècle)
Dan DOBRIN (XXème siècle)Les Rabbis Dessin au fusain sur papier, signé en bas à gauche 54 x 37 cm
Moshé TAMIR (1924-2004)
Moshé TAMIR (1924-2004)Composition abstraite,1982Dessin original et collage, signée et datée en bas à droite76 x 56,5 cm
65 item(s)/page