4 item(s)
4 item(s)/page
Amsej Markovic NJURENBERG (1887-1979), Attribué à Le repas champêtre Huile sur panneau, signée en bas à droite 40 x 58 cm ...[more]
Vladimir Georgievich BEHTEIEV (1878-1971), Attribué à Les baigneuses Huile sur carton, signée en bas à du monogramme 26,8 x 41,5 cm ...[more]
4 item(s)/page