Bruxelles

  • (Lots: 451)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • Collectables (56)
56 item(s)

  • 56 item(s)

DUNHILL. N°23972.Briquet en métal plaqué or et laque de chine noire, dans son coffret et accompagné de son certificat. Etat neuf. Hauteur : 6,5 cm.

LOUIS VUITTONPorte-documentToile enduite monogrammée et cuir. Signé. En l’état.37,5 x 29 x 3 cm ...[more]

LOUIS VUITTONHousse à vêtementToile enduite monogrammée et cuir. Signé. En l’état.106 x 62 cm environ. ...[more]

CHISTIAN DIORSac Saddle - selle en tissu vert foncé et métal doré. Signé. Dans sa boîte. Dust bag. Etat neuf.25,5 x 20 x 6,5 cm environ ...[more]

CHISTIAN DIORSac en cuir rouge, double lanière en tissu. Dust bag. Signé. Etat neuf.24 x 20 x 6 cm environ. ...[more]

CHISTIAN DIORSac Lady Dior Mini en cuir bleu marine. Dust bag. Signé. Etat neuf. Boîte d’origine.17 x 15 x 7 cm environ. ...[more]

CHISTIAN DIORSac Lady Dior MYABCDIOR en cuir rose .Dust bag. Signé. Etat neuf. Boîte d’origine.20 x 16,5 x 9 cm environ. ...[more]

CHISTIAN DIORSac DIOR Book Tote en tissu. Dust bag. Signé. Etat neuf. 41,5 x 35 x 16 cm environ. ...[more]

CHANELSac cabas en tissu et cuire. Poignées en cuir. Certificat. Etat neuf.38 x 28 x 18 cm environ ...[more]

Lot 415

CHANEL, Sautoir

CHANELSautoir en perles d’imitation et métal argenté. Signé. Longueur : 112 cm environ. Pochette d’origine ...[more]

Lot 416

CHANEL, Collier

CHANELCollier en perles d’imitation et métal doré. Signé. Longueur : 54 cm environ. Pochette d’origine ...[more]

Lot 417

CHANEL, Sautoir

CHANELSautoir en perles d’imitation et métal argenté. Signé. Longueur : 122 cm environ. Pochette d’origine ...[more]

CHANELPorte-monnaie en cuir noir matelassé. Signé. Dust bag15 x 10 cm environ ...[more]

CHANELPortefeuille en cuir noir grainé. Signé. Dust bag20 x 11 cm environ. ...[more]

BOTTEGA VENETTASac en cuir doré à bandoulière. Fermoir aimanté. Boîte d’origine et dust bag. État neuf. 22 x 14 x 8 cm environ ...[more]

BOTTEGA VENETTAPochette en cuir doré bronze. Fermoir aimanté. Boîte d’origine et dust bag. État neuf. 25 x 18 x 8 cm environ ...[more]

LOUIS VUITTONSac à bandoulière en toile enduite Damier. Bandoulière en métal doré et bandoulière en cuir.Signé. Etat neuf. 23 x 13 cm ...[more]

CELINEPochette en cuir marron à trois compartiments. Dust bag. Bandoulière en cuir. Etat neuf. 22,5 x 15,5 x 3 cm environ ...[more]

VALENTINO GARAVANIMini sac en cuir noir et clous en métal argenté Parfait état.Dust bag. 16 x 11 x 5 cm environ ...[more]

VALENTINO GARAVANISac en cuir bleu et clous en métal doré. Bandoulière en métal doré. Dust bag.21 x 13 x 6 cm environ ...[more]

SAINT-LAURENTPortefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf.19 x 11 cm ...[more]

CHANELSac Mademoiselle mini en cuir rose grainé matelassé et métal doré. Certificat20 x 13 x 7 cm environ ...[more]

CHANELSac Mademoiselle classique en veau brillant gris matelassé et métal argenté. Certificat25,5 x 15,5 x 6,5 cm environ ...[more]

YVES SAINT LAURENTSAC MUSE en cuir violet impression python. Signé. Parfait état. Dans sa housse.Long.25 cm ...[more]

CHRISTIAN DIORSAC CABAS DIOR BOOK TOTE en toile brodé. Signé. Dust bag. Etat neuf.41,5 x 35 x 18 cm ...[more]

CHRISTIAN DIORSAC DIORAMA en cuir noir, clous et fermoir en métal doré.Dust bag. Parfait état 25 x 16 x 9 cm environ ...[more]

VALENTINO GARAVANISac en cuir noir et clous en métal doré. Bandoulière en métal doré. Dust bag.21 x 14,5 x 6,5 cm environ ...[more]

LOUIS VUITTONGrande étole grise en soie à décor de monogramme. Excellent état.130 x 130 cm environ ...[more]

GUCCI Etole en soie .174 x 63 cm environ. Excellent état. ...[more]

GUCCI Etole en soie .130 x 130 cm environ. Excellent état. ...[more]

BURBERRYEtole en cachemire.210 x 80 cm environ. Excellent état. ...[more]

GUCCI Etole en laine .120 x 120 cm environ. Excellent état. ...[more]

GUCCI Etole en soie et laine .125 x 125 cm environ. Excellent état ...[more]

LOUIS VUITTONGrande étole en cachemire à décor de monogramme. Excellent état. 98 x 188 cm environ ...[more]

ALEXANDER Mc QUEENCarré en soie.126 x 126 cm environ. Excellent état. ...[more]

  • 56 item(s)