Bruxelles

  • (Lots: 380)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • Photographs (19)
19 item(s)

  • 19 item(s)

Olaf MARTENS (Né en 1963)BuffetPhotographie couleur sous diasec, titré au dosPièce unique100 x 135 cm ...[more]

Vanessa BEECROFT (Né en 1969)JessePhotographie couleur sous diasec, titré au dosPièce unique135 x 110 cm ...[more]

XU CHANG CHANG (XX-XXIème siècle)Mona LisaPhotographie couleur sous diasec, signée au dosNumérotée 1/5137 x 100 cm ...[more]

Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)Sans titrePhotographie couleur sous diasec, signée au dosPièce unique102 x 142 cm ...[more]

Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)LaduréePhotographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dosNumérotée 3/6120 x 80 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (1974)Sans titrePhotographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dosNumérotée 1/1. Pièce unique142 x 107 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (1974)Sans titrePhotographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dosNumérotée 1/1. Pièce unique107 x 142 cm ...[more]

Lot 353

EDLAND MAN

EDLAND MANSans titrePhotographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dosNumérotée 1/1. Pièce unique129 x 90 cm ...[more]

  • 19 item(s)