Bruxelles

  • (Lots: 323)

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • Fine art (286)
286 item(s)

  • 286 item(s)

SPEEDY GRAPHITO (Né en 1961) Mona Lisa Standard Edition,2023 Sérigraphie offset sur papier, signée et numérotée 1/1. Å’uvre unique. 50 x 50 cm

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Kong Sculpture en polyrésine bleur Up Signé et numéroté sur 50 exemplaires sur une plaque. Haut. : 30 cm

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Kong Sculpture en polyrésine bleur Mick Signé et numéroté sur 50 exemplaires sur une plaque. Haut. : 30 cm

HUN TUN GLU (Né en 1968) Taïwan Girl,2005 Sculpture en résine peinte, signé. Pièce unique 35 x 25 x 45 cm

YUE MINJUN (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie sur papier, signée et numérotée AP. 75 x 55 cm Accompagné d’un certificat - COA

YUE MINJUN (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie sur papier, signée et numérotée AP. 55 x 75 cm Accompagné d’un certificat - COA

Mr. BRAINWASH (Né en 1966) Love-catcher (Bleu) Sérigraphie sur papier, signée et numérotée. Édition de 75 exemplaires. 70 x 70 cm

Mr. BRAINWASH (Né en 1966) Golden Girl Sérigraphie sur papier, signée et numérotée. Édition de 100 exemplaires. 50,8 × 40,8 cm

Mr. BRAINWASH (Né en 1966) Art is not a crime Sculpture résine, signée et numérotée. Édition de 95 exemplaires. 15,2 x 20,3 cm

Steven HARRINGTON (XX-XXI siècle) Self Sérigraphie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 120 exemplaires 106,6 x 81,3 cm

John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991 Lithographie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 100 exemplaires. 55 x 76 cm

John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991 Lithographie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 100 exemplaires. 76 x 55 cm

John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991 Lithographie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 100 exemplaires. 45 x 66 cm

John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991 Lithographie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 100 exemplaires. 90 x 63 cm

John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991 Lithographie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 100 exemplaires. 40 x 68 cm

  • 286 item(s)